Совещание руководителей органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования

16 мая 2019 года

16 мая 2019 года на базе  Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения «Средняя общеобразовательная школа «Муринский центр образования № 1» состоялось совещание руководителей органов местного самоуправления Ленинградской области, осуществляющих управление в сфере образования.

Совещание было посвящено вопросам реализации региональных проектов в рамках нацпроекта «Образование».

В совещании принимала участие  заместитель начальника Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области Кулагина Юлия Валерьевна. Обсуждался вопрос о  взаимодействия администраций образовательных организаций Ленинградской области с инспекторами по делам несовершеннолетних в части профилактики деструктивных проявлений в подростковой среде.