Постановление Правительства Ленинградской области от 07.05.2019 N 191 "О внесении изменений в постановление Правительства Ленинградской области от 7 марта 2013 года N 66 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Ленинградской области"

27 мая 2019 года

Изменения, внесенные в Порядок, коснулись, в частности, требований к содержанию государственных программ Ленинградской области.

Теперь помимо приоритетных и отраслевых проектов государственная программа может содержать региональные проекты, включаемые в качестве основного мероприятия.

Установлено, что в случае если региональный проект реализуется в рамках нескольких государственных программ (подпрограмм), он выделяется в основное мероприятие в каждой из них.

Кроме того, уточнен срок внесения изменений в государственную программу по итогам года.