Обучающиеся Приморской школы - интернат приняли участие в Фестивале творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

27 сентября 2019 года
Обучающиеся Приморской  школы - интернат приняли участие в  Фестивале творчества детей и молодежи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах»

15 сентября 2019г. в городском культурном центре  «Арт-Карусель»  в г. Сосновый Бор прошёл гала-концерт и торжественная церемония награждения XVI областного интегрированного фестиваля творчества детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Ветер в соснах».

Организатор фестиваля – Сосновоборская молодёжная общественная организация «КВН» совместно с Комитетом по печати и связям с общественностью Ленинградской области, администрацией города и Молодёжного Центра «Диалог».

Более 80 участников с ограниченными возможностями здоровья  из Соснового Бора и Ленобласти представили яркие творческие номера и поборолись за право выступить на финальном концерте.

Обучающиеся Приморской школы - интернат продемонстрировали свои  способности в разных творческих номинациях фестиваля, завоевали призовые места и стали участниками финального гала - концерта.

В декоративно-прикладном искусстве 1 место заняла Мейлиева Лола, 2 место – Халифаева Оиша, 3 место – Крылов Максим.

В номинации «Зажигательные танцы» хореографический ансамбль Приморской школы-интернат завоевал 2 место.