«Учителем-дефектологом года» стала Снежана Хомета

30 апреля 2020 года
«Учителем-дефектологом года» стала Снежана Хомета

Учитель-дефектолог из Выборга Снежана Хомета победила в областном конкурсе профессионального педагогического мастерства в номинации «Учитель-дефектолог года».

Для участия в конкурсе от муниципальных образований области были направлены 12 участников, которые представили свои творческие материалы на двух заочных турах: «Профессиональное портфолио» и «Мастер класс».

На основании рейтинговых оценок определился победитель конкурса – им стала Снежана Хомета – учитель-дефектолог Выборгской СОШ № 10.

Лауреатами конкурса стали: учитель-логопед детского сада комбинированного вида № 9 Приозерский район Оксана Позднякова и Смирнова Ольга – учитель-логопед детского сада №29 Киришский район.

Справка

Организатором областного конкурса профессионального педагогического мастерства выступил комитет общего и профессионального образования Ленинградской области совместно с Территориальной организацией Санкт-Петербурга и Ленинградской области профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Оператором конкурса является Ленинградский областной институт развития образования.