Победители и призеры всероссийской олимпиады школьников получат губернаторcкую премию

1 октября 2020 года

Приём документов от претендентов на получение премий Губернатора Ленинградской области продлится до 13 октября 2020 года.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области объявляет о начале приема документов от претендентов на получение премий Губернатора Ленинградской области победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, освоивших образовательные программы среднего общего образования в общеобразовательных организациях региона.

Список претендентов:

Мекрюков

Валентин

Андреевич

Прием документов осуществляется до 13 октября 2020 года (включительно) по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Растрелли, д. 2А (каб. №532).

Подробную информацию можно получить в комитете по телефону: 8 (812) 539–44–53 (Рогожин Александр Олегович).

Форма заявления