О проведении комиссии по отбору комплекта «Подарок первокласснику – 2021»

1 декабря 2020 года
О проведении комиссии по отбору комплекта «Подарок первокласснику – 2021»

Отбор подарков первоклассникам и выпускникам состоится 17 декабря. Желающие принять участие в отборе могут подать заявку в срок до 15 декабря.

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о проведении комиссии по отбору комплекта «Подарок первокласснику – 2021» для обучающихся первых классов общеобразовательных организаций Ленинградской области в качестве подарка первоклассникам и печатных изданий для выпускников одиннадцатых классов общеобразовательных организаций Ленинградской области и выпускников образовательных организаций среднего профессионального образования Ленинградской области в качестве подарка выпускникам.

Физические лица, группы физических лиц, юридические лица, желающие принять участие в отборе, могут в срок до 15 декабря 2020 года (включительно) подать предложения по адресу: Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25а, либо в электронном виде по адресу электронной почты av_andriushin@lenreg.ru.

Контактное лицо - Самыловская Наталья Сергеевна, заведующий отделом по работе с библиотеками и издательствами Ленинградского областного института развития образования, ответственный секретарь комиссии (контактный телефон - 8-921-791-07-45).

Заседание комиссии планируется к проведению 17 декабря 2020 года в 11:00 по адресу: г. Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25а, каб. 410 с соблюдением всех противоэпидемических мероприятий. Участники отбора могут также принять участие в заседании комиссии дистанционно (посредством видеоконференц-связи).