Методические разработки ленинградских учителей — в финале всероссийского конкурса

9 июля 2021 года

Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий в 2021 году.

На региональном этапе были представлены 22 методические разработки из 12 районов Ленинградской области.

Победу в конкурсе одержали: Юлия Бабич, учитель биологии Муринского центра образования №2 Всеволожского района и Екатерина Калачева, учитель математики Гавриловской школы Выборгского района.

Лауреатами определены: Ирена Махонина, учитель технологии, социальный педагог Кировской гимназии имени Героя Советского Союза Султана Баймагамбетова Кировского района; Наталья Шабулдова, учитель математики Иссадской школы Волховского района и Марина Осипова, учитель начальных классов Сясьстройской средней школы №2 Волховского района.

Победители и лауреаты регионального этапа отправятся на федеральный этап конкурса, который пройдет с 1 сентября по 10 декабря 2021 года. Подвести итоги конкурса и объявить результаты планируется 10 декабря.

Победители, призеры и лауреаты конкурса будут награждены дипломами, а их работы опубликуют в электронном журнале «Вестник образования».

Справка

Конкурс направлен на выявление и представление лучших методических разработок воспитательных мероприятий, распространение инновационного педагогического опыта классных руководителей, поддержку их профессионального развития, раскрытие творческого потенциала.

Организатором конкурса выступают Минпросвещения России совместно с Академией Минпросвещения России. Оператором регионального этапа является Ленинградский областной институт развития образования.