Кингисеппские педагоги повышают квалификацию

6 августа 2021 года
Кингисеппские педагоги повышают квалификацию

48 кингисеппских педагогов из 15 общеобразовательных организаций успешно прошли курсы повышения квалификации по программе «Совершенствование предметных и методических компетенций» в рамках реализации проекта «Учитель будущего» национального проекта «Образование».

Занятия проходили в течение года на базе Академии реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации.

По словам председателя комитета по образованию администрации Кингисеппского района Елены Румянцевой, 5 педагогов, продемонстрировавших высокий уровень профессиональных компетенций, будут включены в состав регионального и муниципального методических активов для привлечения в качестве тьюторов для работы как с учителями-предметниками, так и обучающимися.