Рабочий визит в Цирк на Фонтанке

20 июня 2022 года
Рабочий визит в Цирк на Фонтанке

Председатель Комитета образования Ленинградской области Вероника Реброва с рабочим визитом посетила Цирк на Фонтанке.

В ходе встречи главы комитета образования с исполнительным директором Цирка Валерией Макаровской определены планы для дальнейшего сотрудничества: возможный проект по предоставлению бесплатных билетов детям-отличникам за успехи в учебе, варианты скидок всем ученикам, завершившим обучение в начальной школе, проведение Фестиваля детских цирковых студий Ленинградской область на арене Цирка. Также было решено возродить проведение Новогодних представлений в Цирке для детей региона.

Благодаря тесному сотрудничеству Цирка и областного комитета образования ежегодно ленинградские ребята получают бесплатные билеты на завораживающие представления. Так, в этом году юным ленинградцам показали уникальный мюзикл на воде «Одиссея». Мероприятие проводилось в рамках социального проекта «Цирк – детям села». Кроме того, в этом году будет организован выезд цирка с представлением в самые дальние уголки регионов.