Ленобласть встречает детей из Енакиево

14 июля 2022 года
Ленобласть встречает детей из Енакиево

100 детей из Енакиево отдохнут в оздоровительном лагере Ленинградской области.

Сотрудники комитета общего и  профессионального образования Ленинградской области совместно с комитетом по молодежной политике встретили ребят на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Прибывших детей приятно удивили военный оркестр, медведь-аниматор и ребята из «Молодой Гвардии».

Вечером отдыхающие благополучно добрались до оздоровительного лагеря — работу по организации встречи детей и их сопровождению до места назначения провел областной комитет правопорядка и безопасности.

В лагере ребят ждет увлекательная программа: экскурсии по памятным местам региона, мастер-классы, образовательные мероприятия, спортивные соревнования и встречи с интересными людьми. А главное - море улыбок, веселья и знакомств с ленинградскими ребятами. А у восьмерых ребят на период отдыха выпадают дни рождения — отмечать будут всеми отрядами.