Учителям олимпиадников – губернаторская премия

21 декабря 2022 года
Учителям олимпиадников – губернаторская премия

Девятнадцать педагогических работников региона, подготовивших победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, получат премию Губернатора Ленинградской области.

Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Дрозденко.

Размер денежного поощрения составляет 120 и 240 тысяч рублей в зависимости от места, которое занял ученик.

Ранее Губернатор подписал распоряжение о награждении победителей и призеров олимпиады. В этом году  денежную премию получили 9 ребят: Алексей Белов из Гатчинской школы №2, Вадим Должанский из Гостилицкой школы, Дмитрий Мефодьев из Киришского лицея, Михаил Минаев из Всеволожского лицея №1, Елена Мошкина из Большеколпанской школы, Кирилл Николаев из Калитинской школы, Анастасия Тесакова из Лужской школы №3, Александр Чащихин из Лодейнопольской школы №3 и Георгий Шерстняков из Тихвинской гимназии №2.