Центр «Ладога» подарил ребятам новогоднее волшебство

26 декабря 2022 года
Центр «Ладога» подарил ребятам новогоднее волшебство

21 декабря в Центре «Ладога» состоялся Областной фестиваль для детей с ОВЗ «Этот разноцветный мир».

Ребята со всего региона приехали в этот день, чтобы отпраздновать всем вместе приближающийся Новый год и получить заслуженные награды за участие в мероприятиях проекта.

Для участников фестиваля организаторы подготовили праздничную программу. Детей угощали сахарной ватой, дарили фигурки из шариков, делали аквагрим. Также все желающие могли своими руками смастерить «Рождественский сувенир», прочитать стихотворение Деду Морозу, поделиться своими мечтами со Снегурочкой и котом Матроскиным и сделать моментальные фото в специальной новогодней фотозоне.

Завершился праздник концертом и торжественной церемонией награждения победителей областных мероприятий проекта «Этот разноцветный мир»: «Мы – дети природы», «Юный журналист», «Для всех без исключения есть правила движения», «Планета детства», областной туристический слет, «Отважная пешка», «Отражение».

Организатором фестиваля является  «Центр «Ладога» при поддержке комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.