Школьники Тосненского района стали участниками проекта «Мой родной край — Ленинградская область!»

26 сентября 2023 года

Ребята отправились на экскурсию «Во славу Отечества», благодаря которой они познакомились с историческими достопримечательностями своего края, культурой и традициями.

Проект реализуется по инициативе Губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко. Он дает возможность юным ленинградцам увидеть красоту и разнообразие Ленинградской области, знакомит ребят с историей, культурой и традициями нашего региона.

Важно отметить, что такие путешествия помогают воспитать подрастающее поколение в любви к своей малой Родине.