В столице Ленинградской области состоялась встреча ленинградских педагогов с коллегами из республики Татарстан

27 сентября 2023 года

Делегация республики Татарстан посетила Гатчинскую школу №9 в рамках реализации профессиональной программы повышения квалификации «Система управления методической службой на региональном и федеральном уровнях».

Директор школы Нина Ковалева поделилась с гостями достижениями учреждения на региональном и всероссийском уровнях и провела экскурсию по образовательному учреждению.

Гостям из Татарстана удалось увидеть музейное пространство с выставкой «ПРО Школу», где хранятся материалы об истории школы и о выпускниках.

Педагоги рассказали об учебных программах, реализуемых на базе детского технопарка «Кванториум», о работе мультистудии и о профориентационной работе, проводимой в школе.

В завершение встречи коллеги из Татарстана пожелали руководству, всему педагогическому составу и ученикам образовательного учреждения успехов, дальнейшего развития и признались, что визит в гатчинскую школу оставил уникальные впечатления.