О проведении комиссии по отбору комплекта «Подарок первокласснику – 2024»

13 ноября 2023 года
О проведении комиссии по отбору комплекта «Подарок первокласснику – 2024»

Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует о начале приема предложений для включения в комплект «Подарок первокласснику – 2024» для обучающихся первых классов общеобразовательных организаций Ленинградской области в качестве подарка первоклассникам.

Принять участие в отборе могут физические лица, группы физических лиц и юридические лица. Для участия в отборе необходимо в срок до 1 декабря 2023 года (включительно) подать предложения по адресу: г.Санкт-Петербург, Чкаловский пр., д. 25а (на бумажном носителе), либо в электронном виде по адресу электронной почты av_andriushin@lenreg.ru. Предложения будут рассмотрены на заседании комиссии по отбору вышеуказанного комплекта.

Контактное лицо - Самыловская Наталья Сергеевна,  заведующий информационно-библиотечным отделом Ленинградского областного института развития образования, ответственный секретарь комиссии (контактный телефон - 8-921-791-07-45).

Формирование комплекта осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 31 марта 2021 года № 166