Продлен прием заявок для участия в конкурсе исследовательских работ «Этичная среда»

12 декабря 2023 года

Некоммерческий образовательный проект «Биоэтика детям» проводит первый в России конкурс исследовательских работ для школьников «Этичная среда».

«Этичная среда» – это уникальная по своей направленности площадка, дающая возможность учащимся презентовать собственные исследовательские работы в области этичного отношения к животным и окружающей среде.

К участию приглашаются школьники 8-11 классов при поддержке педагогов-наставников. Предлагается провести исследование на одну из тем: «Благополучие животных-компаньонов»; «Законодательство в сфере защиты животных»; «Животные в индустрии развлечений»; «Дикая природа, заповедники, экотуризм»; «Лабораторные животные»; «Этичная и экологичная мода»; «Этичная и экологичная еда»; «Экологическое образование и просвещение»; «Ветеринария и сельское хозяйство».

Отправить заявку на участие в конкурсе можно до 15 декабря на эл.адрес Оргкомитета hello@humaneed.ru (с пометкой в теме письма «Городской конкурс исследовательских работ «Этичная среда» 2023»).

Подробную информацию о конкурсе, а также необходимый пакет документов для заявки, можно посмотреть и скачать по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/1p9njlW3TEDAQax6h4Gblo0TsSN-lmkCf