Стартовал приём заявок на Международный фестиваль музыки и танца «Союз талантов России»

20 февраля 2024 года

Талантливые и артистичные ребята из Ленобласти смогут проявить себя и поучаствовать в XXVIII творческом сезоне Международной Академии музыки и танца «Союз талантов России».

Фестиваль пройдёт на самом высоком уровне в Колонном зале Дома Союзов в Москве при поддержке Государственной Думы Российской Федерации.

Принять участие в фестивале смогут дети от 5 лет в номинациях: «Хореография (соло, дуэт, миниатюра, ансамбль)»,  «Вокал (соло, дуэты, трио, ансамбль)», «Хоры, хоровые ансамбли» и «Инструментальное искусство (солисты, ансамбли, оркестры)».

В состав жюри по традиции войдут лучшие из лучших — заслуженные деятели искусств России, профессора, академики, доктора искусствоведения, эксперты международного класса по хореографии, композиторы, поэты, певцы, участники танцевальных и вокальных ТВ-проектов.

Победители проекта примут участие в праздничном юбилейном гала концерте «Мы дети твои, Россия!» и выступят на одной сцене с популярными звездами эстрады и кино.

Справка

XXX Юбилейный Международный фестиваль-конкурс музыки и танца «Союз талантов России» с успехом работает на территории Российской Федерации с 2004 года.