Федеральный государственный контроль (надзор) в сфере образования

Консультирование контролируемых лиц по вопросам осуществления государственного контроля (надзора) в сфере образования лица

Постановление Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 997 «Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) в сфере образования»

План контрольных (надзорных) мероприятий без взаимодействия с контролируемыми лицами на 2024 год

Планы проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2023 год

План проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2023 год

Планы проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год

Исключение из плана проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год

Об отмене контрольных(надзорных) мероприятий

План проведения плановых контрольных (надзорных) мероприятий на 2022 год

Выдача предписания

УВЕДОМЛЕНИЕ об исполнении предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований, установленных законодательством об образовании (форма)

ХОДАТАЙСТВО об отсрочке исполнения предписания об устранении выявленных нарушений обязательных требований, установленных законодательством об образовании (форма)

Обновлено 19.04.2024